Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

Wir sind für Sie da / We are there for you / Toujours à l’écoute de vos besoins / Siempre a su lado / Мы работаем для вас
Germany / Allemagne / Alemania / Германия

Bernd Bennink

Tel.: (0 25 64) 393-13
Fax: (0 25 64) 393-913

bennink@terbrack.de

Thomas Herick

Tel.: (02564) 393-22
Fax: (02564) 393-922

herick@terbrack.de

Martin Thater

Tel.: (02564) 393-24
Fax: (02564) 393-924

thater@terbrack.de

Sonja Reiners

Tel.: (02564) 393-29
Fax: (02564) 393-929

reiners@terbrack.de

Marion Verwohlt

Tel.: (02564) 393-28
Fax: (02564) 393-928

verwohlt@terbrack.de

EXPORT

Peter ter Mors

Tel.: +49 (0)2564 / 393-16
Fax: +49 (0)2564 / 393-916

termors@terbrack.de

Dietmar Buning

Tel.: +49 (0)2564 / 393-32
Fax: +49 (0)2564 / 393-932

buning@terbrack.de

Petra Schlottbom

Tel.: +49 (0)2564 / 393-25
Fax: +49 (0)2564 / 393-925

schlottbom@terbrack.de

Saskia Heming

Tel.: +49 (0)2564 / 393-30
Fax: +49 (0)2564 / 393-930

heming@terbrack.de

Frankreich / France / Франция

Josiane Le Morellec

Tel.: +33 (0) 04.67.24.37.09

terbrack@wanadoo.fr